Рейтинг — 14.22

Мария Воробьёва
Телефон:
Сообщение для: Мария Воробьёва
Мы уже начали с ней разбираться. Спасибо за понимание.

Мария Сергеевна Воробьёва
Репетитор по литературе, русскому языку
Возраст | 43 года |
Пол | Женский |
Опыт работы | 23 года |
Учебные заведения | ННГУ им. Лобачевского |
Образование | Университет Лобачевского, филологический факультет, аспирантура, кандидат филологических наук с 2005 года. |
Дополнительное образование | • Повышение квалификации в негосударственном образовательном учреждении Нижегородский центр подготовки кадров и аудита «Элита» по программе «Менеджер» с 23 июля 2001 г. по 28 сент. 2001 г. • Обучение в ГОУ ИПК руководящих работников и специалистов РОССТРОЯ РФ по специальностям: менеджер турбизнеса и экскурсовод. Прошла стажировку в туристко-экскурсионной фирме «Радость». Работа экскурсоводом с 2000г. по 2005г. • Работа в нижегородском музее М. Горького («Музей-квартира Максима Горького») с 2000г. по 2002 г. |
Профессиональные качества | Работаю со школьниками и абитуриентами в течение 16 лет, успешно готовлю к олимпиадам по литературе, к сдаче школьных и вступительных экзаменов по литературе и русскому языку. Индивидуальный подход к каждому ученику, уникальная программа подготовки к ГИА и ЕГЭ по русскому и литературе. |
Опыт | Работала с 2000 года в ННГУ им. Н.И. Лобачевского, в нижегородской гуманитарной гимназии 13, с 2016 года работаю в Центре довузовской подготовки НИУ ВШЭ (Высшая школа экономики). Готовлю к экзаменам по русскому языку и литературе, |
Личные качества | Легко нахожу общий язык с учениками. |
Стоимость | 500 q/час |
Предметы
- У себя
- Выезд
- Удаленно
Литература
- Литература
- Цена не указана
- Цена не указана
- Цена не указана
Русский язык
- Русский язык
- Цена не указана
- Цена не указана
- Цена не указана
Место проведения занятий
У репетитора
Нижний Новгород, ул. Комарова
Отзывы

Элина
29 апреля 2016 14:04
Я занимаюсь с Марией Сергеевной в течение учебного года русским языком и литературой. Она очень ответственный человек и серьёзно подходит к своей работе. Мария Сергеевна всегда доступно объясняет материал, более того, составляет задания олимпиадного уровня и увлекает настолько, что невозможно остаться равнодушным к такому предмету, как литература. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку проходит системно, интересно. Мне нравится заниматься этими предметами с Марией Сергеевной, поскольку для преподавателя главное — заинтересовать и хорошо научить. Это у Марии Сергеевной прекрасно получается.

Лиза
4 мая 2016 16:05
В этом году с октября начала заниматься с Марией Сергеевной подготовкой к ЕГЭ по литературе. Сразу же, буквально за несколько недель начала получать результат, улучшать навыки и умения. Авторская система подготовки к экзамену помогает полностью погрузиться в учебный процесс, лучше понять все основы русской литературы. Мария Сергеевна заинтересовывает ученика с первой секунды, объясняя непонятные моменты буквально «на пальцах».
Еще осенью я не могла сложить и одного правильного предложения, решала тестовые варианты ЕГЭ на минимальные баллы, а уже сейчас, за месяц до экзамена, могу с уверенность сказать, что благодаря Марии Сергеевне смогу добиться желаемого результата. Мария Сергеевна отличные преподаватель, который моментально заинтересовывает ученика и знает ответы на любые ваши вопросы по своему предмету!

Лиза
16 мая 2016 20:05
Занималась с этим преподавателем в течение года подготовки к экзаменом, и по истечении этого времени мне хотелось бы сказать огромное спасибо Марии Сергеевне Воробьевой за все, чему она меня научила! Она удивительно легко и доступно объясняет материал и, покоряя своей живостью и искренней любовью к предмету, заставляет каждого полюбить литературу и родной язык. Занимаясь по ее методике, я и мои знакомые смогли получить очень обширные знания в области литературы и русского языка, а также получить хорошее основание для дальнейших занятий в области филологии, а индивидуальный подход к каждому ученику несомненно сыграл свою роль в усвоении материала. Спасибо за ее доброту и заботу об учениках, а также за стремление помочь ученикам постигнуть все тайны предмета и полюбить его!

Елена
8 июня 2016 20:06
Учиться у фаната своей работы, коим является Мария Сергеевна, одно удовольствие! Ты сам невольно заряжаешься любовью к литературе и родному языку. Чтобы попасть на уроки Марии Сергеевны я преодолевала 60 километров, ездила так 1 год. Но это того стоило! 91 балл по ЕГЭ по литературе — прекрасные результат!

Настя
9 июня 2017 14:06
Пришла в октябре 2016 года на курсы Марии Сергеевны по литературе и с первого же занятия влюбилась в то,как она преподает! Первая лекция была по "Слову о полку Игореве",думала,что никогда не смогу понять это произведение,но благодаря Марие Сергеевне я его полюбила!!! Все занятия проходили очень интересно,Мария Сергеевна всегда рассказывала истории из своей жизни,что мне очень нравилось. Я открыла для себя мир литературы,за что очень благодарна любимому преподавателю!!)

Елизавета
14 августа 2017 13:08
Мария Сергеевна-- увлеченный своим делом преподаватель, настоящий специалист и приятный в общении человек. На курсах НИУ ВШЭ я не только иначе осмыслила произведения школьного курса по литературе, но и направление филологии в целом, благодаря чему и поступила на соответствующую специальность. Спасибо большое Марии Сергеевне, которая не только "читала лекции", но и помогала советами, критикой, поддержкой!
Мы отправили вам письмо со ссылкой, перейдя по которой вы подтвердите отзыв.
Мы уже начали с ней разбираться. Спасибо за понимание.
Попробуйте перезагрузить страницу.
